Киньте мне, пж, рабочий vkify и плагин на отправку картинок в сообщениях... И вообще. Как все нахуй с 0 переустановить?)
|
Киньте мне, пж, рабочий vkify и плагин на отправку картинок в сообщениях... И вообще. Как все нахуй с 0 переустановить?)
|
|
Поздний час, половина четвёртого, а я все ещё рублю в мобиле... Даже птички за окном поют... Какая красота
|
|
Наконец-то купил себе ТВ-тюнер AverTV 307. Качество имба, осталось только Hi-Fi видик врубить, и будет красота)
|
|
Соснули, РКН? Ну хоть кто-то выпустил, как эту госпомойку изолировать. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ СТАВИТЬ!! Развитие ИИ доверили "молодым" старцам из ГосДумы... Пиздец, а не суверенитет...
#РКНпидорасы #МинЦифры_кончи |
|
Угадайте фирму, которая производила эти говнокассеты?
Подсказка: Начинается на E, заканчивается на CP |