Закрыть
Александр Черешнюк » Стена
16 записей
Киньте мне, пж, рабочий vkify и плагин на отправку картинок в сообщениях... И вообще. Как все нахуй с 0 переустановить?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздний час, половина четвёртого, а я все ещё рублю в мобиле... Даже птички за окном поют... Какая красота 😌
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Наконец-то купил себе ТВ-тюнер AverTV 307. Качество имба, осталось только Hi-Fi видик врубить, и будет красота)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Соснули, РКН? Ну хоть кто-то выпустил, как эту госпомойку изолировать. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ СТАВИТЬ!! Развитие ИИ доверили "молодым" старцам из ГосДумы... Пиздец, а не суверенитет...

#РКНпидорасы
#МинЦифры_кончи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я. Боярский - Мент

Клип сделал, записал и оцифровал по моему заказу Александр Черешнюк ( https://ovk.to/id31553 ) на песню которую я оцифровал с аудиокассеты. Смысл данного клипа додумывайте самостоятельно... ;-)
Я. Боярский Мент
03:38
Весь мой облик, скажу я тебе
Создает впечатление доступности
Только все мои мысли в борьбе
На границе народной преступности

Отвечают здесь все за слова
Утром, вечером, днем или полночью
И стоит на границе братва
И зовет меня сукой и сволочью

Да я сука, Я мент..!
Но не очень...
Я прошу, уважайте барьер...
И в сортире любого замочим,
Как сказал всем наш главный премьер

Мне зарплаты хватает на чай
А тебе на цветы, шишки с фикусом
только мне на цветы, накось выкуси.

Насшибаю у чичь папирос
Сдам в ларек человеку хорошему
И решу этот спорный вопрос
И куплю тебе все, что положено

Я тебе за любовь все отдам
Мне плевать на погоны ментовые
А уйдешь, за тобой по пятам
Побегу на любое готовый я

У бандита работу найду
Приглашают - здесь нет базработицы
Что ж мне делать, по масти менту
А по крови бандиту, как водится
Источник: https://ovk.to/id31553
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Угадайте фирму, которая производила эти говнокассеты?
Подсказка: Начинается на E, заканчивается на CP
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Подогнал мне препод по Компьютерным сетям 3 OEM версии Windows Vista Starter x32. Одну взял себе, а 2 - пока украшают полку))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2