Всем привет, хочу сказать что наконец-то я дожил до конца этой недели...
*****
ВЫВОДУ ИТОГИ НЕДЕЛИ:

1. Купил наконец-то цветной принтер (накопил за 4 месяца)
Epson l3250 имбулечка цветная

2. Получил 2-е 5ки и 2-е двойки по математике

3. Начал любить свой класс Потому-что все начали более менее относиться до меня хорошо

4. Забрали сестру в больницу

5. Забрал у математички 2 тетради с контрольным и пересканировал себе на комп

***

Больше ничего хорошего...
Показать больше