Закрыть
Алексей Горбунов » Стена
9 записей
Жееесть, в последнее время самооценка люто поднялась. Обещаю, теперь буду постить сюда как можно больше.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет я сходил в светофор мне отгрызли руку помогите я истекаю кровью я заражён ВИЧ ещё немного и я умр ЫЕКРЩГШО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
*туц туц туц* Вконтакте? *туц туц туц* Вконтакте!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться