Закрыть
Эвелин Эээ » Стена
21 запись
со смертью времени и смерть умрет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
помню, нам в классе 5-6 сделали пропуска в шк, а мы с одноклассниками сдали их на медь. прлучили мы к слову по 5 копеек XDDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3