Закрыть
Захар Собака » Стена
61 запись
ходил в феврале на гиг и видел много интересных и субкультурных личностей, также поделал фоточки на свою мыльницу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня поиграл в прикольную такую игрушку Peripeteia прикольненький такой киберпанк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »