ходил в феврале на гиг и видел много интересных и субкультурных личностей, также поделал фоточки на свою мыльницу
кто играл?
|
ходил в феврале на гиг и видел много интересных и субкультурных личностей, также поделал фоточки на свою мыльницу
|
|
|
Илья Wонджаззович, Московская oi группа "бритый и счастливый", а поддерживали их группа "стерлядь" и хардкор группа "white rose"
|