Закрыть
ходил в феврале на гиг и видел много интересных и субкультурных личностей, также поделал фоточки на свою мыльницу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Илья Wонджаззович, Московская oi группа "бритый и счастливый", а поддерживали их группа "стерлядь" и хардкор группа "white rose"

Действия