это пиздец я не могу нормально настроить 6 тоху когда я ее запускаю в полноэкранном режиме то скорость игры очень быстрая, а когда я запускаю её в окне, то она вообще не отвечает, подскажите если кто знает что делать в такой ситуации
|
|
Александр Шалаев, такого файла не существует есть ток custom.exe
|
|
|
Захар Собака, Вроде custom.exe но в Touhou Community Reliant Automatic Patcher есть V-Sync patch тоесть V-Sync это синхронизация фпс с монитором (60 фпс по моему) и с помощью этого вроде можно настроить, тоха шестая просто повышает фпс до тысяч в полноэкранном
|
|
|
Захар Собака, сорян не так прочитал custom.exe там галочка forcibly keep on 60 frames
|
|
|
или скачай файлы отсюда http://enbdev.com/convertor_dx8_dx9_v0036.htm и закинь в папку с игрой
ну и самый изичный но костыльный способ - играй в оконном режиме |
|
|
Димас Скотч, спасибо огромное скачал, всё помогло
|