я хоть и выгорела от рисования, но поняла что мне нравится скрапбукинг и просто что-то оформлять или сохранять бессмысленные вещи. Но все же редко занимаюсь подобными вещами, в основном по здоровью и работы.
слишком много откровенного и мыслей, хм.
может быть потом как-то почищу эти посты.