я засуну вам в уши дубайский шоколад а потом...ладно простити перебор(>_<)
|
давненько я не заходила сюда... что произошло за это время:
1. у меня сломался графический планшет. 2. я уволилась. по поводу увольнения сейчас жалею. коллектив оказался очень приятный, да, я подружилась не со всеми, но офики, бармены и кальянщик - правда крутые чуваки. буду скучать по этому месту. кто знает, может, когда-нибудь устроюсь снова. сегодня мне снилось, как я приходила, отрабатывала смену и увольнялась. и так несколько раз за ночь. утром выпила таблетку от головы и уснула вновь. приснилось, что я уже уволилась, но пришла в кафе в роли гостя. увидела, что у девочек запара, и побежала помогать обслуживать столики, и позже попросила взять меня на работу снова((( проснулась чуть-чуть подавленная Показать больше |
|
зава выходной:333 наконецтаааа!!1я либо уволюсь сама либо уволюсь сама... уже крыша едет от этого общепита
|