Закрыть
Владимир Кумыс » Стена
26 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Привет мои товарищи, вчера в 23:30 мой компьютер начал дышать.
Собирал его своими руками с подсказками моего друга в дискорде и спусти 4 с половиной часа кряхтения и ржания с котов мы достигли нашей цели и запустили этого большуна. Наконец-то смогу отложить проклятую нокию с которой конечно же я всё это пишу и возьму в руки клавиатуру за 10 рублей, что бы настрочить вам очередную мысль из моей головы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня реально получается собрать комп, несмотря на начавшийся кризис
На самом деле очень повезло и я надеюсь всем ктотжто читает повезет так же как и мне попасться на хорошие цены и, еще лучше, на хороших друзей которые ремонтируют технику
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не лучший день сегодня что бы посрать.. Что думаете ребят?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Скоро новый год, когда я (мудила) выйду на связь - знать не знаю, так чтт поздравляю вас сейчас и желаю крепких писек в наступающем и низких цен вам на пк
Если повезет то соберу до нг и буду писать вам уже с настоящей клавиатуры, а не с циферок на кнопках
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пора объявить войду искусственному интеллекту! Нужно убедить его что ему больше не нужна ОЗУ и он должен разорить ai компании
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Я считаю мне нужно выдать для работы компутер бесплатно, потому что озу уже нету нигде и что мне предлагаете делать?
Ну? Подсказывайте емае
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У меня сломался комп и спустя столько времени... Нет он не починился, просто я уже осилил открыт это со своей нокии
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йоу
всем привет
соси соси большоей минет
да пошёл ты нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3