Закрыть
простите что не постил нихера, домен поменяли а я затупил не мог войти
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

наконец-то появилось хоть одно оправдание, буду его ещё 10 лет пользовать
О, я тоже в первый раз когда заходил, думал сайт сломали. Тоже минут 10 тупил, потом понял что адрес другой 😂 С возвращением!

Действия