Закрыть
Александр » Стена
83 записи
В одном месте люди страдают, в другом люди веселятся.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помню как в прошлом/позапрошлом году я шёл в дождь за хлебом, когда лужа была по колено. (В одном месте даже что-то типо реки образовалось)
Я шоке что недавно прошёл дождь да слава богу что не было затопления 😳

И ещё самое главное не мочить себе ноги а то будет очень поздно 😨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Истинная причина не раскрывается.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Буду смотреть, только когда он выходит?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9