Закрыть
Егорка » Стена » Запись
Свобода или сладкий плен?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ну смотря насколько сладкий, вообще смотря сладкий для кого, вообще смотря плен кого, вообще смотря сладкий в прямом или в переносом смысле... Я обожаю рекурсии, но как по мне второе можно ради приличия, ибо первое ну слишком банально, пожалуйста меня не похищайте.
свобода

Действия