Закрыть
Виктор Баринов » Стена
131 запись
Сегодня в этот отвратительный день меня порадовал карантин))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Чет я рил какую-то хрень высрал ладно забудем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короч реклама асанотакте это ОpenVK только в розовом и с Усаги на аве кто хочет идите но там круто сетка только растет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Неру Асано берет рабов на разработку своего OpenVK берегитесь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться