Закрыть
Виктор Баринов » Стена
125 записей
Давно я тут не был так че я сюда приперся блят забыл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так у меня во дворе стоит каморка которую не могли вскрыть 8 лет в итоге вскрыли сделали из нее беседку хочу с VityaKvaska хз ник не помню будем делать лучше дверь поставим стены и форточку как вам идея? Говно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Узнал от информатора что скоро будет разработка ПРИЛОЖЕНИЯ ovk интересная новость а то как иноагент это приложуха а овк сайт че за хрень надо исправлять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГДЕ НОВЫЕ НОВОСТИ ВО ПЕРВЫХ ВО ВТОРЫХ ПОЧЕМУ НА МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ>:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заявление от ШЕФ: ищем работников на кухню мы дружные(нет)
Наш коллектив:одни овощи огузки инвалиды
Требуется: помощник айнуре и огузок для грабежей) пишите буду принимать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня вопрос к миру ovk у вас тоже после нового года нарушился режим?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня вопрос к миру ovk у вас тоже после нового года нарушился режим?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добрым утром давайте поднимайтесь потихонку сегодня холодновато холодноватенько
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Утром было как было подписот щас на один больше магия
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »