Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Так у меня во дворе стоит каморка которую не могли вскрыть 8 лет в итоге вскрыли сделали из нее беседку хочу с VityaKvaska хз ник не помню будем делать лучше дверь поставим стены и форточку как вам идея? Говно?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

замечательная идея

Действия