Закрыть
Богдан Куксин » Стена
20 записей
Обновил альбом фотографий свежими. Пару фоток пришлось сжать что бы влезли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я очень люблю фотографировать красивые виды и вещи. Но боюсь что мои фото так и останутся потерянной частичкой переписок. Пускай они теперь хранятся здесь. Смотрите на здоровье, надеюсь что то понравится. Альбом будет пополнятся время от времени. Наверное...

Снято всё на камеру с фото ниже. General Electric C1233. Это подарок от моего дорогого друга Сергея (https://ovk.to/id19058))
Он всё равно прибежал бы в коменты, напомнить от кого у меня эта игрушка.

https://ovk.to/album32413_52504
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В рот мне лапти, ОВК реально работает на телефоне
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это было вкусно. Я всё ещё слегка в зюзю.

Нет, на фото не девушка.

Мяу :з
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет-привет, дополняю местную библиотеку музыки любимым альбомом группы Sugarcult.
От себя рекомендую песню "Counting Stars"

https://ovk.to/playlist32413_2142

Мяу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2