| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 31 июля 2025 в 11:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 января |
| Telegram: | @Skrigan216 |
| Интересы: | Фурри, видео игры, музыка, деградация |
| Любимая музыка: | Three Days Grace, Femtanyl |
| Любимые фильмы: | Безумный Макс: Дорога Ярости |
| Любимые книги: | Читать не умею |
| Любимые цитаты: | "Люди не любят правильную или не правильную музыку. Люди любят, блять, хорошую музыку" — Илюша Скиллз |
| Любимые игры: | Mirror`s Age |
| О себе: | Я... А? |
|
Рицензия от фембоя в пивном отделе:
Банановое пиво - когда открыл бутылку в нос ударил яркий запах бананового пюре, прям очень насыщенный. Но когда дело дошло до вкуса, оказалось что 90 процентов банана было в аромате. По вкусу это просто вкусное светлое пиво с лёгким послевкусием банана и сильным ароматом. Охлаждение, к слову, сделало вкус банана насыщеннее но не сильно. 6/10 Прикольно но брать больше не буду Медовуха - просто бля божественный нектар. Никакой горечи или непонятных привкусов. Чистое медовое наслаждение. Не смотря на то что эта штука буквально варится из мёда она совсем не притерная 10/10 Брать обязательно Шоколадный стаут - приятный тёмный вкус, можно назвать даже многогранным. Есть вкус как тёмного шоколада так и тёмного пива. Единственная проблема в том что почему то после половины бутылки все приятные нотки ушли куда то покурить и остался тупо вкус хмеля, не очень. 7,5/10 Годно, но на любителя. Всем привет, я любитель Личное мнение, кому не всё равно, сочувствую Показать больше |