Закрыть
Кошачий суп
Информация
Название: Кошачий суп
Описание: Группа нужна для того что бы:
- Делиться картинками, как красивыми так и щитпостными
- Изливать поток мыслей владельца
- Ничего не добиться и стать очередной заброшенной группой

Предупреждение!
Большая часть контента в этой группе - не оригинальный контент.

Если что то будет личным творчеством админа то пост будет подписан соответствующе.

Сурсы картинок находить сложно, т.к. берутся они из разных мест где редко указывают источники.
Стена 331 запись Все
Думаю всем и так понятно, но я скажу.

У меня слегка поубавилось энтузиазма к ведению этого паблика. Но я его не заброшу потому что как минимум один человек будет бесконечно тыкать меня что бы я что нибудь запостил.

В прочем, убавление энтузиазма это к лучшему. Ибо чем ярче ты к чему то горишь, тем быстрее выгораешь. Наверное именно это и произошло.

Не переживайте, мои дорогие аутисты интернета, посты будут всё так же +- регулярно (надеюсь), но не в тех масштабах как в начале
Показать больше
03:50
Racing from my head forever
Staring wildly as in like a feather blowing
Take me through an open window
Maybe we could play a part and not know we played it

They're hanging like the hours
That move with hidden powers
Take me to a silken shadow
Maybe we could play a part and not know we played it
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ого, это что, пост относящийся к названию паблика?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.