Ну шо посоны? выгрузил я вам немножечко басяцкого блэк-метала, чистейшый атмосферик блэк для реальных поцоноф!!1
(в коммах будет есщо 2 трека, бо ограничение по вложениям)
(в коммах будет есщо 2 трека, бо ограничение по вложениям)