Закрыть
Не Скажу » Стена
84 записи
OVK СНОВА РАБОТАЕТ!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
верите ли вы в бога или нет, не так важно, потому что в любом случае, новый год праздник без веской причины. что, формальная смена циферки в числе года? повышение цен? повышение и уплата налогов? алкаши на улицах? нет, новый год, праздник придуманный, а не появившийся путём долгого формирования традиции. то ли дело рождество. бог родился, это же круто не? да и ваще, по атмосфере рождество праздник более волшебный что-ли, менее потребительский? менее грязный?

в америкосии вообще рождество главнее нового года, и все крутые голливудские фильмы из 90-х тоже про рождество и ассоциируются с рождеством. вспомнить тот же "один дома", где вообще все вещи в фильме (даже сугубо обслуживающие и фоновые) выполнены в красно-зелёной гамме. я уже не говорю про тёплые, ламповые цвета (ведь правда ламповые, гирлянды были на лампах, а не на цифровых холодных светодиодах). собственно, этот фильм и считается культовым за свою атмосферу, которая была создана не просто стечением обстоятельств или нагромождения базовых атрибутов праздника, а благодаря кропотливой и глубокой работе с цветами, декорациями, ассоциациями и т.д. другие фильмы про рождество это упускают, просто запихивая везде гирлянды и мишуру, не обращая внимания на детали, которые и создают настоящее новогоднее настроение

новый год ассоциируется только с фильмом "с лёгким паром", а там невероятная тоска, серость и блеклость. недостаточно поставить в кадре ёлку, стол с праздничной едой и дать персонажам тематические диалоги, атмосфера создаётся сложнее и глубже

так што поздравляю же всех вас друзья мои интернетовские с рождеством!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все поздравляют друг друга с новым годом, а я не буду, ведь я не плебейский нормис (и без меня этих поздравлений хоть отбавляй), а поэтому лучше зацените биток, который я сделал, мне пипец как нравится!
relictum ботан
01:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо за крутейшие аудиофайлы в этом году!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот такой вот сейчас вайб. эстетика средневекового фэнтези. под эту атмосферу написал музыку, слушайте... есть как инструменталы, так и что-то похожее на реп биты, но конечно, записаться под такое чудо невозможно
relictum прощание с душой
01:36
relictum low castles
01:37
relictum before
00:51
relictum middle castels
01:36
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
забей на всё, не думай о том, чтобы что-то изменить, чтобы развиваться, обретать новые навыки, расти. пора уже не просто гнить, пора уже разлогаться в своей ебанной комнате
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот блин...

я думал, смогу себя контролировать

а самое уёищное, что вот сейчас я удалю тик ток, а через какой-то период времени снова скачаю (и не важно, что от него один вред, оправдание найдётся), а потом тильтану, получу гору негативных эмоций и цикл повторится, и так в ебанную жизнь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »