Вспомнил, что давно в детстве по тв-приставке видел "Властелин Колец" на армянском. Однако его я не нашёл. Зато нашёл "Хоббит". Звучит довольно забавно.
#видео #фильмы #армянскийязык #армянское #хоббит #властелинколец Показать больше
#видео #фильмы #армянскийязык #армянское #хоббит #властелинколец Показать больше