когда будет клиент в стиле 1 2 и 4 версии вк
|
когда будет клиент в стиле 1 2 и 4 версии вк
|
|
|
Дмитрий Медведев, стоп, то есть ника телает клиент в стиле старого вк? если да, то он должен работать на рутированных телефонах (ведь openvk legacy так не может), иначе ппц
|