|
Подписочники жирного уебана ПуzzлИнова начинают уже догадываться, что ему на них просто поебать, и комментарии он даже не смотрит, а просто строчит на конвейере бесконечный проходной контент для них, зато выпрашивает лайки и подписки и донаты на обжорство.
Видео записываются абсолютно бездушно, без капли монтажа, без обращения внимания на мнение "аудитории", без попытки относится к играм которые ты проходишь хоть немного избирательнее, из-за чего на его канале мы можем увидеть огромное изобилие всяких ублюдских однотипных симуляторов. Во время игры студенистая масса, что по идее канала называется "Kuplinov Play", уныло, тупо и безыдейно передвигается в игровом пространстве, пыхтя и совершенно не рефлексируя, портя все к чему прикоснется, скипая самые интересные моменты и механики игры. В итоге все что сейчас выпускается на канале толстого смерда это просто корм для скота - жвачка, что бы заткнуть самых неискушенных газонюхов, а тех что будет возникать, он просто съедает. Показать больше |
|
Похороны Дмитрия Куплинова
![]() (вместо гроба использовали бокс от хэппи мила)Покойся с пивом, груз 200! |
|
официально заявляю: ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ МЕМАСИКОВ СО МНОЙ (ЖИРОБАЗ ПЛЕЕМ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСОВАНЫ СО МНОЙ, ИНАЧЕ Я ВАС САЖРУ!!!111111
|
|
АХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХХА на самом деле у куплИнова коробок 0,00000000...1 см (даже меньше, чем у поздняка)
|