советую вам закрыть этот проект к чертям собачим. вам реально стоит отбить колесики и жить обычной среднестатистической жизнью обычного клерка, который уныло ебет свою жену и пьет только по праздникам. вы не достойны крутой жизни, она только для крутых. вы знаете кто такой замир на этом сайте? вот он крутой, мне нравится что он постит, он как я, мы очень похожи. я думаю вам стоит социализироваться, а не жаловаться в интернете на то, что ваш бывший спиздил вашу нинтендо дс!