Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
моя страница станет новой библией, новой конституцией млечного пути, и я не позволю никакому пришельцу прилететь сюда. и вот сейчас кто нибудь из администрации проекта подумает "как же он заебал, он каждый раз заходит и пишет хуйню!". ребят я не виноват что я настолько умен. почему вы все думаете что лучше меня? почему вы даете себе право банить мою страницу за пустяки, к которым я даже не причастен?? я возмущен! я буду жаловаться, и вам советую, но советую жаловаться психологам, а не каждому встречному в надежде получить пожалейку. господи прекратите искать оправдвания чтобы потешить свое эго, вы все такие слепые бараны... вы просто не видите куда идете! дураки! простофили!! Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия