Ааааа спасибо всем!!!
С дршкой, абонент:")
|
Хэппи Берздей! Счастья. здоровья, денег, мани, the usa dollar, euro, и конечно же от меня крутая открытка
|
Онлайн
|
Поздравляю с днём рождения! Желаю успехов, счастья, здоровья, любви, исполнение желаний, удачи в достижение целей, чтобы рядом всегда были правильные люди, вдохновляющие на исполнение желаний
|
|
Привет ОВК! Дни с каждом днем все пасмурнее и пасмурнее. Итак и лезят в голову мысли о Кейптауне, солнечном и прекрасном городе. Но все же хотелось не в жаркую Африку, а в умеренный Берлин или Нью-Йорк — мегаполисы. Конечно у них есть 2 стороны — прекрасная и грязная.
Хеллоуин никак не отметил (как и всегда). Для меня этот как День святого Патрика. Вроде праздник международный, но я его не отмечаю, я в этом случае патриот наверное. Честно, с наступлением каникул думал буду заходить почаще, но так леееень
Показать больше
|