Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
405 записей
ура моя порнушка оптимизируется!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем доброй ночи. представляю вам новый клиент для OpenVK, а точнее лучше сказать "мост" между официальными вк клиентами с опенвк апи, тоесть... в будущем можно будет зайти в опенвк абсолютно с любого вк клиента, пропатчив его.

проект будет с открытым исходным кодом и будет написан на языке Go. любой сможет помочь с развитием этого проекта, создавая свои pull requests и issues. любой сможет развернуть свой мост на своем сервере, если побоитесь использовать мой сервер проекта.

на данный момент я занимаюсь версией для андроида 2.7.6 2012 года. осталось допилить кое-какие мелочи, исправить баги и будет рабочий клиент. точную дату релиза пока что озвучить не могу, но думаю ждать стоит уже этим летом (если не навалят делов). на релизе будут доступны клиенты под андроид, от 2.x до 4.x. у меня планах еще завести клиенты на iOS, однако боюсь не успею.

а пока держите видео-обзор на новый клиент для OpenVK - VK Android 2.7.6 (2012)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем доброй ночи. представляю вам новый клиент для OpenVK, а точнее лучше сказать "мост" между официальными вк клиентами с опенвк апи, тоесть... в будущем можно будет зайти в опенвк абсолютно с любого вк клиента, пропатчив его.

проект будет с открытым исходным кодом и будет написан на языке Go. любой сможет помочь с развитием этого проекта, создавая свои pull requests и issues. любой сможет развернуть свой мост на своем сервере, если побоитесь использовать мой сервер проекта.

на данный момент я занимаюсь версией для андроида 2.7.6 2012 года. осталось допилить кое-какие мелочи, исправить баги и будет рабочий клиент. точную дату релиза пока что озвучить не могу, но думаю ждать стоит уже этим летом (если не навалят делов). на релизе будут доступны клиенты под андроид, от 2.x до 4.x. у меня планах еще завести клиенты на iOS, однако боюсь не успею.

а пока держите видео-обзор на новый клиент для OpenVK - VK Android 2.7.6 (2012)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Все уже поняли, что навайбкодила. Но важный вопрос вопрос - какой нейронкой!?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
чекайте что сделала

лоопинг тхе роомс никаникоо ремих едитион
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я все еще продолжаю пилить свои проекты, я не пропала
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
тесто в сосиске. сесто в тосиске. сесте в тосиско.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »