Закрыть
вк 4.x уже готовится 🥹
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ОООООО НАДО НАДО ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ
и кто после этого будет писать что openvk несовместим с api и клиентами ВКонтакте?))
ооо я в телевизоре
ну раз значит так я пошёл патчить клиент для 8.1

Действия