Сегодня крупный день, т.к. за сегодня произошло кучу хороших изменений для клиента.
- Добавлены следующие взаимодействия над постами: удалить, закрепить, открепить, редактировать.
- Исправлена проблема с контекстным меню постов, когда при нахождении в профиле оно не открывалось
- Появилась возможность редактировать возможную информацию профиля, а также загружать аватарку с клиента, !! НО на инстанции api.openvk.org загрузка аватарки НЕ РАБОТАЕТ, у вас будет ошибка из последнего скриншота, используйте для этого openvk.xyz !!
- Закрепленные посты теперь отображаются правильно и помечаются текстом "закреплено" правее с датой
Также сообщаю, что во вторник будет изменена система версий: вместо привычных названий версий (1.1, 1.2 и тд) будут названия последних коммитов во время сборки приложения. Я хочу всё это дело автоматизировать как следует. За то вы сможете спокойно обновлять клиент, не удаляя, частые обновления и не будет никаких ошибокПоказать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.