Закрыть
осталось 2 дня до курсовой, сегодня я должна сегодня ее дописать, иначе будет весело)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ебана в рот, удачи
(мне надо до марта или февраля сделать презентацию для индивидуального проекта, к слову готова только титулка)
Sanya Monetochkin, у меня тоже. У меня текст проекта готов лишь частично (презентацию пока вообще не делал, её я всегда клепал за пару часов), но это потому, что мой проект направлен на извлечение практической ценности и я намерен развивать и дальше, и это скорее бремя, ставящие временные рамки моей задаче.

Действия