первый экзамен сдан на 5, второй экзамен я к ней не допущена, третий экзамен у иеня автомат. курсовая в процессе и все шик, сдать до конца недели. скорее всего я уже буду потихоньку возобновлять работу над своим клиентом, посмотрим короче