Закрыть
дали тему для следующего курсача и он гораздо легче чем этот, который пишу. мне надо будет для машинки-робота, которую я делала, изменить управление на веб, поменять плату на есп с камерой и все впринципе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Мне вот школа всегда не нравилась, так что терпения и удачи.
Так-то школа достала в своё время, нго может есть нормальная. Но ни мозгов ни денег как в песне?
Мне овт говорят, что в школу надо идти, но учат одной хуйне, денег на неё нет, я лучше поработаю за копейку!

Действия