Закрыть
люди из моего тгк знают, что я сейчас параллельно занимаюсь другим проектом и уже наверное многие догадались, что за проект. пришло время рассказать, чем мы занимаемся.

точного названия у проекта пока нет, временно его называем "Project FreeSky". этот проект - это реверс старого Skype и создание эмулятора сервера с схожей работой протокола с возможностью переписываться с пользователями, скидывать файлы, а также самая главная фича - звонки.

сейчас у нас все ещё готовится прототип сервера, патчим и реверсим клиент, однако каждый день нашей разработки идут с величайшим успехом, но впереди нас ждет еще много работы.

реализовать этот проект - очень даже возможно. у нас есть всё, чтобы оживить скайп, который запомнился многими люди +-18 лет: план, мотивация и навыки. думаю уже скоро мы снова услышим те самые звуки, которые издавал скайп.

следить за проектом можно в моем телеграмм канале. там я иногда сообщаю о том, как идут дела с разработкой реверс скайпа, и не только. если вам это интересно - залейтате.

> https://t.me/falaleevka

мы надеемся на вашу поддержку <3
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (8)

Сначала старые
урааааа скайп!! ; v ;
спасибо
я ж надеюсь вы старую версию пилите, а не то, во что он превратился?
перечитал - увидел, что старого) буду ждать
С нетерпением жду!
Максим Бесфамильный, как максимум Skype образца 2010-го.
Димитр Сълин, 5.x (проверяем сейчас на 5.0 2012) пока делаем, может попробуем сделать поддержку и других версий, но ничего не обещаю
Максим Бесфамильный, 5сейчас делаем на 5.0 2012 года

Действия