Закрыть
вот такая вещичка у меня лежит на столе и пылится. это андроид приставка с каким-то 8ядерным процом. если раньше я использовала его как сервер для телеграм ботов через Termux, то щас необходимость в этой приставке пропала

может из нее что то можно прикольное сделать? что думаете?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
ага копилку сделать)
Constantine Gribenyuk, не представляю даже каким образом
первое что пришло в голову - можно поставить i2p-узел
Ника Фалалеева, это шутка про тупо корпус
может быть на нее можно прям полноценный линукс накатить (посмотри на каком-нибудь 4PDA, или у нейросети по модели приставки), и можно будет использовать как минипк/полноценный сервак, если можно подключить дополнительную память
Pablusha Pablushevich, я ставила на нем линукс и жто было ужасно: загружался 5 минут, а работал очень медленно
Amlogic S912, легенда. Тоже думаю что сдѣлать.

Действия