Закрыть
по приколу с помощью ии сгенерила клон мегатестов из вк. когда я их доделаю и если вам понравится такая херня загружу на сервер, сделаю авторизацию по опенвк и загружу еще сюда. дайте знать, если вам понравится такая идея

делаем OpenTests?

В опросе проголосовало 23 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ПОЧЕМУ Я
а давай минитесты
Я ЖДАЛ ЭТОГО ДЖВА НЕТ ТРИ ГОДА!!111!111!!1!!
Влад Фамильный, я бы хотела и их сюда запихнуть, чтобы все в одном было

Действия