по приколу с помощью ии сгенерила клон мегатестов из вк. когда я их доделаю и если вам понравится такая херня загружу на сервер, сделаю авторизацию по опенвк и загружу еще сюда. дайте знать, если вам понравится такая идея
делаем OpenTests?
В опросе проголосовало 23 человека. Публичное голосование
Влад Фамильный, я бы хотела и их сюда запихнуть, чтобы все в одном было
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.