Закрыть
у меня есть предположение и вопрос
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ника Фалалеева, как тебе идея сделать ios версию клиента (если будет) в виде pwa приложения
Алёна Kek, хз даже, пока что эту идею с клиентом я оставляю до лета

Действия