у меня есть предположение и вопрос
|
у меня есть предположение и вопрос
|
|
|
Ника Фалалеева, как тебе идея сделать ios версию клиента (если будет) в виде pwa приложения
|
|
|
Алёна Kek, хз даже, пока что эту идею с клиентом я оставляю до лета
|