я решила попробовать побаловаться rvc, свела и сделала кавер на моргенштерн - дом. мне было лень ставить флку на комп, поэтому свела на гаражбенд на айфоне блять))) но вроде получилось прикольно
если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
написала