Закрыть
я решила попробовать побаловаться rvc, свела и сделала кавер на моргенштерн - дом. мне было лень ставить флку на комп, поэтому свела на гаражбенд на айфоне блять))) но вроде получилось прикольно

если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

оо давай! а ещё каверы будут?
я однажды даже модели делал хех)

Действия