Закрыть
привет не грусти поехали на шашлыки вместе посидим поговорим
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ника Фалалеева, ого

бля а так далеко не заходило никогда
не если без приколов я бы мб сгонял

Действия