Закрыть
Кирилл » Стена
56 записей
Что случилось с переводом Тома для IOS?
Я щяс БУДУ ПРОГОЛАДЫВАТСЯ, это теперь мой девиз.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы своего дракона, курицей кормили? Сегодня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я помог божьей коровке которую ветром сбило с пути, это явно к удаче :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня впервые попробовал Хубба Буббу, точнее впервые за долгое время, просто в моей стране их давно не производят, я нашел их в магазинчике товаров из Европы, вот ту самую классическую рулетку. ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО, я сам обожаю жвачки, но эта такая мягкая, вкус такой прям насыщенный, и отматывать сколько мне надо честно говоря лехче чем закидывать твердые подушки, мне теперь Orbit не нужен, правда цена кусается, я понимаю импорт но все равно я буду покупать ее регулярно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я человеку будку в свет провел этими шокирующими фактами, в итоге мне прилетел бан на два дня, и я не могу писать людям которые не добавили меня в контакты.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я слишком затянул с Говорящим Томом, мне щитпостить дальше или делать обычные посты? Я обожаю страдать хернёй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6