Я сегодня впервые попробовал Хубба Буббу, точнее впервые за долгое время, просто в моей стране их давно не производят, я нашел их в магазинчике товаров из Европы, вот ту самую классическую рулетку. ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО, я сам обожаю жвачки, но эта такая мягкая, вкус такой прям насыщенный, и отматывать сколько мне надо честно говоря лехче чем закидывать твердые подушки, мне теперь Orbit не нужен, правда цена кусается, я понимаю импорт но все равно я буду покупать ее регулярно.