Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Я сегодня оккупировал детскую площадку и немного моего района Говорящим Томом.
Это АБСУРД, ты идёшь ты видишь на столбе Говорящего Кота в мусорнике кот на мусорнике кот рядом с объявлениями кот ТОМ по всюду.

Как по мне лепить повсюду Говорящих ТОМов смешнее и лучше чем рисовать черным маркером мужские... Принадлежности.
И мою идею поддержало куча идей,хотя были пессимисты/нефоры которые срывали мое искусство.
При этом некоторых котов я намотал так сильно скотчем круговыми движениями.

Всего я напечатал 67 ТОМА, и после этой акции у меня в запасе ещё куча осталось, ко дню дурака я хочу повысить ставки до 200 котов, но сейчас я не уверен, времени на подумать ещё много.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия