У вас есть какие-то старые телефоны которые вы используете до сих пор и они отлично работают и выполняют свое дело? У меня Huawei Y7, буквально с него этот пост пишу.
samsung gt-n7000
был мамин в 2011м...она его сохранила и теперь он мой C: