Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Обожаю написывать незнакомым людям всякую дичь и смотреть как у них згорает на говорящего кота.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ей вобще на Тома наплевать 😔
Ninel, Она садистка его даже не покормила 😭

Действия