Я так не люблю всю эту тему с антивирусами и всякими троянами потому что я параноик, который в каждом мигании иконок запускает быструю проверку, люди которые встраивают в заброшенное ПО или в свои кряки всякое вирусное барахло чтобы вам пусто было, я уже успел получить седой волос пока ждал результаты полной проверки, я это пишу чисто чтобы высказать свои мысли которые никому не всрались.