Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Когда мне подарили ноутбук я горел от счастья, ибо я так давно мечтал о своем личном, ибо семейный ПК который 24/7 занят младшим братом и который обслуживаю только я это кошмар, это Франкенштейн из нормальной игровой мышьки брата, но при этом VGA монитора и мембраной клавиатурой с нашего прошлого ПК, против VGA ничего не имею а клавиатуру уже мерзко использовать ее надо срочно поменять. Сейчас что-то мой максимум это включить и двигать курсор тачпадом, скучно и нудно, можете посоветовать какое-то программы или игры если есть что-то интересное? Я уже не знаю чем мне заняться. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
Из игр могу порекомендовать half-life, portal, warcraft 3, как достать соседа, amnesia the dark descent, need for speed: underground 2, diablo 2, fnaf, don't starve, borderlands 2, fallout new vegas, spore, minecraft, castle crashers, inscryption, undertale, stardew valley
Иван Трубин, Спасибо за предложения! я недавно даже думал купить себе Stardew Valley, а Майнкрафт у меня уже есть.
Иван Трубин,
Dead Space 3
Mafia 3
Боец Собр
Specnaz: Project Wolf
Стритрейсеры
Lada Racing Club
Wolfschanze 2
Terrorist Takedown 2
Rambo: Videogame
Московский водила
SAS: Secure Tomorrow
Эмма Кошечка, это ты мне игры рекомендуешь? Спасииибоо, обязательно в будущем поиграю в них
Кирилл, stardew valley 10/10, обязательно в неё поиграй. Она такая медитативная, расслабляющая. Выращивает свою ферму и взаимодействуешь с жителями городка. И если железо позволяет, то ещё рекомендую поиграть в Ведьмак 3
Ещё есть хит
"Сталин против марсиан"
ТОПЧИК!
Мой личный компьютер появился в 2023, он был у меня слабым из за процессора, я просидел с ним получается 2 года играя в игры ну примерно до годов так 2010-2014, потом собрал новый комп (помощнее) но всё ещё играю в старенькие игры ибо они мне интересны
поиграй в Mewgenics, мега-вещь
рекомендую скачать ableton и начать писать музончик
Дмитрий Гильденберг, а из игр то megabonk, бэнгер так сказать а не videogame

Действия