Когда мне подарили ноутбук я горел от счастья, ибо я так давно мечтал о своем личном, ибо семейный ПК который 24/7 занят младшим братом и который обслуживаю только я это кошмар, это Франкенштейн из нормальной игровой мышьки брата, но при этом VGA монитора и мембраной клавиатурой с нашего прошлого ПК, против VGA ничего не имею а клавиатуру уже мерзко использовать ее надо срочно поменять. Сейчас что-то мой максимум это включить и двигать курсор тачпадом, скучно и нудно, можете посоветовать какое-то программы или игры если есть что-то интересное? Я уже не знаю чем мне заняться.
Показать больше