Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

Я пережил код 43, код 10, я делал правки в реестр чтобы убрать сбой дескриптора устройства, стучался в HTC Dev чтобы наконец-то открыть этот кусок пластика, ужас!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Как я его открыл так и угробил, HTC тех лет - компания мазохистов я проклинаю S-on.

Действия