Вот что-что, а бан твою налево в ИИ я ещё никогда не получал, это так неожиданно также само как и странно.
Я очень надеюсь что я доступ обратно щелкну, ибо в Клоде у меня хранилась коллекция моих абсурдных отзывов про Тома и таких же абсурдных Фанфиков о Томе, один из отзывов легендарный про Аглую Фитнес Киску (не спрашивайте что это такое.)
Как бы времени у меня ещё много, до конца месяца, и сделать это я могу уже завтра, но все равно страшно, хотя честно говоря даже если все потеряются то пофигу, все учатся на ошибках, потому думать заранее и поперек - привычки приличного общества.
Если все выйдет я немедля запрошу експорт данных, и быстро перенесу весь нужный мне текст в Obsidian, вот после такого мне даже страшно туда что либо писать. Показать больше
Я очень надеюсь что я доступ обратно щелкну, ибо в Клоде у меня хранилась коллекция моих абсурдных отзывов про Тома и таких же абсурдных Фанфиков о Томе, один из отзывов легендарный про Аглую Фитнес Киску (не спрашивайте что это такое.)
Как бы времени у меня ещё много, до конца месяца, и сделать это я могу уже завтра, но все равно страшно, хотя честно говоря даже если все потеряются то пофигу, все учатся на ошибках, потому думать заранее и поперек - привычки приличного общества.
Если все выйдет я немедля запрошу експорт данных, и быстро перенесу весь нужный мне текст в Obsidian, вот после такого мне даже страшно туда что либо писать. Показать больше