Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Я хочу, нет, я достану себе Sony Ericsson W980, он выглядит брутальнее любого флагмана, и вы меня не переубедите.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

у меня w890i, только он щас на зарядке лежит

Действия