Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Я так ненавижу Xiaomi, встроенные приложения это ЛАЖА какими индусами они писались, я потерял все фото из личного альбома, потом потерял все фото которые были в корзине хотя я их не удалял и 30 дней не прошло, максимум два, а потом потерял все фото впомине, теперь галерея пытается насщупать все 9000+ фото на внутренней памяти которая задыхается от любого обращения, до обновления на Андроид 16 все заботливо кешировалось и файлы загружались моментально даже на карте памяти, а сейчас просто мрак.

У меня все фотки сейчас пытаются узким горлышком 2,4Ггц интернета улететь в облако, потому что меня это заколебало, ещё екран в рандомный момент может потухнуть а потом вернуться с яркостью на максимум после которой я ослепну на пару секунд, проблемы можно перечислять бесконечно, а после банальной перезагрузки телефона оно висит мертвым грузом где то минут три и лагает пока в себя не прийдёт.

Меня это так заколебало уже что я хочу свой телефон тупо молотком раздолбать, с такими дефектами он к черту никому не нужен.

Я думаю как можно быстрее купить себе что-то нормальное например Motorola к примеру Edge 50 Fusion, или я не знаю может ещё что-то, но не китайские фирмы, это пиздец.

Посоветуйте мне пожалуйста на что перейти, уже голова болит от этого гемора.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

открой загрузчик и шей на кастом, смотри ток кирпич не слови. а так не пожалеешь, тот же pixel experience работает пиздато(по сути это прошивка которая стоит на google pixel-ях, чистый андроид + гугл приложения и никакого операторского мусора

Действия